Лазаревское - Жильё: Отели - Отель
Сейчас вы находитесь: Главная страница  > Сочи 
 Добавить объявление |   Войти в личный кабинет 

Лазаревское

Подбор вариантов:
Удобства:
Вода
Ванная/Душ
Кондиционер
Вентилятор
Телефон
Холодильник
Камера хранения
Телевизор
Интернет
wi-fi
Парковка
Круглогодично

Поиск по содержанию:
Loading
Поделиться ссылкой:
Контактная информация:
E-mail: nadonamore@mail.ru

ICQ - nadonamore (643-827-127)
SKYPE - nadonamore
Телефон:
+7 916 041 51 51
Краснодарский край и Крым:
тел. +7 978 017 15 12

www.nadonamore.ru

Фотографии:

Отель

300 метров от моря. Бассейн, сауна. Детская площадка (+ детский игровой комплекс), теннисный стол.
Уютные номера со всеми удобствами (кондиционер, с/у, ТВ, новая мебель), балкон, великолепный пейзаж. Бесплатный интернет (WI-FI).
Кафе, столовая, прачечная. Просторный озеленённый двор с банановыми пальмами. Сад с беседками, мангал.
Бесплатный трансферт. Приемлемые цены. Действует гибкая система скидок.

Если Вы предпочитаете чистый воздух, уют, спокойствие и пляж, не перенасыщенный загорелыми телами, тогда Вам непременно к нам. А мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых был самым лучшим!


отель «Арго» объединил в себе современный стиль и домашний уют. Здесь Вы почувствуете себя комфортно и непринуждённо. Великолепно подходит для отдыха от больших городов, семейного отдыха. При отеле есть магазин, точка подключения и оплаты мобильной связи, в 200 метрах банкомат. Для разнообразия Вашего отдыха мы организовываем различные экскурсии (от 200 руб.)

Просторный озелененный двор гостиницы позволяет детям резвиться (имеется детская площадка + детский игровой комплекс, теннисный стол), а взрослым - уютно посидеть за столиком, насладиться шашлыком и бокалом изумительного домашнего вина, или рюмочкой чачи. А пальмы с настоящими бананами добавят экзотики в Ваш отдых. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия.

Отель «Арго» расположен в живописном месте в 300 метрах от моря. По другую сторону раскинулось чарующее своей красотой ущелье (с оборудованными местами для пикников). При любой жаре его не покидает бодрящая прохлада, исходящая от речки, красивых водопадов и чудесной природы. Отличное место для отдыха для тех, кто хочет тишины, природы, умиротворения и отдыха для глаз и души. Улочка уходит в горы и ущелье, весьма живописное. Для пешеходных экскурсий очень подходящее, с водопадами и оборудованными для пикников местами. Улочка тихая и короткая. Начинается храмом с очень ухоженной территорией.


Мы будем рады видеть Вас, у нас в гостях. И сделаем всё возможное для того, чтобы Вы чувствовали себя здесь уютно и комфортно.

Адрес: Сочинское шоссе 59
Контактное лицо: Марья
Телефоны: 8-966-777-80-08; 8. (8622)70-16-22


Особенности:
  • Автостоянка: на придворовой територии Вы можете оставить Ваше авто - это бесплатно. Место тихое, спокойное, освещено, рядом КПП соседнего санатория
  • Питание: Организованно питание для гостей. Минимальные цены, различное меню, свободный график. На территории гостиницы располагается кафе «Домашняя кухня», где, в любое удобное для Вас время, Вы можете вкусно и не дорого покушать (обед, в среднем, обходится 100 руб. на взрослого человека), а также весело провести время с друзьями. Мы основываемся в большей степени на семейный отдых, поэтому всё готовится из свежайших местных продуктов (никаких заморозок и полуфабрикатов, красителей и порошков). Также есть диетическое, постное и детское меню.
  • Бассейн: 2 бассейна - взрослый и детский, с подогревом
  • Доп.услуги: Прачечная, бесплатный интернет (WI-FI), бесплатный трансферт. Кафе, столовая. Просторный озеленённый двор с банановыми пальмами, детская площадка с детским игровым комплексом ( качели, карусели, горка, лесенки, игрушки, велосипедыи т.д.)
  • Расстояние до моря: 300 м. Пляж встретит Вас чистотой и немногочисленностью народа. Где также предоставлены все виды морского отдыха ( бананы, парашюты, дайвинг, прогулочные катера, рыбалка в открытом море, и многое другое) На выбор гостей представится как городской общедоступный пляж, так и организованный пляж «Одиссея», а поодаль, в другой стороне, есть нудистский пляж. (с основного не просматривается)
  • Расстояние до центра: Т.к. мы находимся всего в двух остановках от центра, пребывание в Арго обещает отдых от суеты, шума и загазованности больших городов.
50
Всего просмотров: 2455
Жильё: Отели - "Отель"
Фото Услуги / Описание Цены на проживание:

Еще фото...

Еще фото

Категория комфорта: Стандарт

Название номера: Мария

Удобства:

Вода Ванная/Душ Кондиционер Вентилятор Холодильник Камера хранения Телевизор Интернет wi-fi Парковка Круглогодично

Описание: 2х, 3х местные просторные и радующие своей комфортабельностью и домашним уютом номера (есть возможность поставить доп. место). Здесь есть всё, чтобы Ваше пребывание было по-настоящему комфортным: Кондиционер, телевизор, новая мебель, ковровое покрытие, ванная комната, туалет. Бесперебойное горячее и холодное водоснабжение, бесплатный интернет WI-FI . Холодильник. Балкон с изумительным пейзажем.
1 местный номер позволяет поставить дополнительную кровать, что позволит разместиться двоим. Балкон с видом на сад. Субтропическая растительность поделится с Вами приятной прохладой и нежным пением птиц.

Номера эконом - класса: комнаты на нижнем этаже (1 – 5 ти местные). В номере также телевизор, ванная комната, туалет, холодильник. Отличается от стандартов отсутствием балконов (первый этаж).
Приветливый персонал всегда стараются пойти Вам на встречу.

  • май - 300 - 600
  • июнь - 300 - 600
  • июль - 450 - 1000
  • август - 450 - 1000
  • сентябрь - 300 - 600
  • октябрь - 300 - 600

Вы у нас отдыхали? Добавьте свой отзыв! Написать отзыв


Отзывов нет, будьте первым!